Manfrotto MVK500AM

Код товару: С000003312
Фото: Manfrotto MVK500AM

У наявності

Ціна: 26 551 грн

Гарантія

12 місяців від мережі магазинів abcphoto


Доставка
  • Доставка по всій Україні
  • Оплата товару при отриманні
  • Можливий самовивіз

Умови доставки та оплати

Легкий видеоштатив MVK500AM включает в себя видеоголовку с жидкостным демпфером MVH500AH и алюминиевый штатив MVT502AM.

MVH500AH – легкая головка с широкой быстросъемной площадкой для крепления профессиональных видеокамер, имеющая возможность сдвига для балансировки центра тяжести камер со сменными объективами. Это головка начального уровня, оснащенная жидкостными демпферами на повороты вокруг вертикальной оси и наклоны – она обеспечивает плавность и точность видеосъемки для оборудования весом до 5 кг.
Противовес головки предустановлен на вес 2,4 кг, но способен поддерживать оборудование до 5 кг.
MVH500AH крепится к штативу через резьбовой разъем 3/8”.

MVT502AM – алюминиевый штатив с трубчатыми ногами, имеющий литую чашку (60 мм) для установки головки с шарнирным соединением. Телескопическая распорка верхней секции позволяет точно выставить углы наклона ног. Ноги имеют прорезиненные наконечники, прочно фиксируются  и позволяют полчить максимальную жесткость конструкции на любой поверхности.

Штатив комплектуется мягкой сумкой для транспортировки.

Manfrotto MVK500AM - на сайті abcphoto. Якщо потрібно купити Штативи для відео та інші елементи фототехніки не покидаючи квартири, зайдіть до нас в віртуальний магазин АВС Фото. З каталогу підберіть Штативи для відео за бюджетною ціною? Щоб точно підібрати Штативи для відео, за допомогою фільтрів. Введіть: Manfrotto і Ви побачите, які доступні для замовлення Штативи для відео Manfrotto. У нас підібрати фотоаксессуари просто і швидко. Як товари можна бути впевненими. Вироби, які можна купити у нас, створені відомими фірмами, наприклад Weifeng. Якщо з'явилися при виборі Manfrotto MVK500AM Запитайте фахівців в онлайн-режимі. Товар можна отримати в Кривому Розі якомога швидше.

Центр тяжести 55 мм 
Длина в сложенном положении 72,0 см
Уравновешенный вес 2,4 кг
Максимальная высота 154,0 см
Минимальная высота 67,5 см
Максимальная нагрузка 5,0 кг
Вес 3,1 кг