SmallRig Universal Holder for External SSD

Код товару: С000010507
Фото: SmallRig Universal Holder for External SSD

У наявності

Ціна: 2 016 грн

Гарантія

12 місяців від виробника


Доставка
  • Доставка по всій Україні
  • Оплата товару при отриманні
  • Можливий самовивіз

Умови доставки та оплати

Универсальное крепление для внешнего твердотельного накопителя SmallRig Universal Holder for External SSD BSH2343 предназначено для установки SSD на такие видеокамеры, как Blackmagic Design Pocket Cinema 4K / 6K и Z Cam E2. Его пружинный зажим можно растягивать с обеих сторон, поэтому оно подойдет для монтажа различных цифровых накопителей не превышающих размеры 38-60 мм по ширине и 5-15 мм по толщине.

Благодаря наличию вариантов установки через «холодный башмак» или 1/4"-20 винт, SmallRig Universal Holder BSH2343 можно устанавливать как сверху видеокамеры или фотоаппарата, так и сбоку (при наличии соответствующих монтажных отверстий на видеокамере или на клетке). Крепление для твердотельных дисков SmallRig BSH2343 поставляется с кабельным зажимом для фиксации кабеля USB-C. Это крепление SmallRig очень компактно и пользуется спросом как у фотографов, так и видеомейкеров.

Примечание:
Не рекомендуется применять зажим кабеля USB-C с твердотельным накопителем Angelbird SSD2go PKT из-за конструкции порта этого устройства.

Комплектация:
1 х крепление SmallRig Universal Holder for External SSD;
1 х кабельный зажим для USB-C;
3 х винта 1/4;
1 х шестигранник.

SmallRig Universal Holder for External SSD - у віртуальному маркеті abcphoto. Якщо терміново потрібно знайти Клітини та аксесуари або інші елементи фотототехніки не виходячи з дому, зверніться до нашого інтернет магазин АВС Фото. Вам потрібно розглянути пропозиції та вибрати Клітина та аксесуари за гарною ціною? Щоб легко було підібрати Клітина та аксесуари, за допомогою нашої системи навігації. Введіть: SmallRig і Ви побачите доступні для замовлення Клітини та аксесуари SmallRig. У нас найпростіша і найзручніша система підбору фотоакссесуарів. Не варто сумніватися як товари. Вся фототехніка, яку можна купити у нас, створені найкращими світовими виробниками, наприклад SmallRig. Якщо виникли при купівлі SmallRig Universal Holder for External SSD Запитайте наших професіоналів. Посилання прийде в Кременчуці в потрібні терміни.

Технические характеристики:
- Совместимость:
      Samsung T5 SSD;
      Angelbird SSD2go PKT;
      Glyph Atom SSD;
      SanDisk 1T SSD;
      G-Technology G-DRIVE Mobile SSD;
      и другие SSD шириной от 38 до 60 мм и толщиной от 5 до 15 мм;
- Монтажное крепление:
      крепление под холодный башмак;
      резьбовое крепления 1/4"-20;
- Материал: алюминий и нержавеющая сталь;
- Размер: 68,5 х 54 х 46,5 мм;
- Вес: 115 г.